Список форумов ebudae.ru ebudae.ru
Enya, Энья, Эния...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Enya
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ebudae.ru -> А кого вы еще слушаете?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FELPAR
Пока еще пилигрим....

СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2010, 16:18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните, почему удален антон который освящал меня в Эниевскую биографию, вместо флудотролльного wowka !? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thunder
Wild Child

СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2010, 16:21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FELPAR, спокойно - это просто такая весёлая картинка. Wink

Последний раз редактировалось: Thunder (13 Июнь 2010, 20:45:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felis
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2010, 18:45:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FELPAR писал(а):
объясните, почему удален антон который освящал меня в Эниевскую биографию, вместо флудотролльного wowka !? Shocked

чо? Shocked
во-первых его никто не удалял, во-вторых его некому удалять
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2010, 13:52:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыхыхы ))
Ну вот стоит съездить в отпуск на недельку, как тут у вас начинается всякая забава )))
Ну чо? Потроллили? Полегчало? ))))
Да, да, на форуме сейчас народа мало. Видимо реальная (или, как это принято сейчас называть, "оффлайновая") жизнь посетителей этого сайта сейчас интереснее онлайновой. Что, кстати, меня не может не радовать.

Посты удалила..

Правила форума еще никто не отменял.

Антон - предупреждение.
WoWWan - бан. Будет еще флуд - не поленюсь, почищу еще раз.

It's either this or that way
It's one way or the other
It should be one direction
It could be on reflection
The turn I have just taken
The turn that I was making
I might be just beginning
I might be near the end.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
FELPAR
Пока еще пилигрим....

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2010, 11:28:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неожиданно для себя вспомнил.. в июле я еду в ирландию, в Дублин на учёбу, что там можно этакого прикупить с Эни? и можно ли навестить её? Rolling Eyes
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2010, 11:39:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк ты неожиданно вспомнил)))
Так. На счет прикупить - дохлый номер, в магазинах практически ничего из дисков нет в Ирландии. Проще найти в Германии (много проще, чесслово).
Из навестить - ну можно до ее замка прогульнулься в выходные какие-нибудь. Только дальше красот этого залива и просто созерцания замка за воротами ты не уйдешь. Будет интересно - телеграфируй, я тебе напишу как туда добраться, это пригород Дублина.
Если проехаться в Донегол захочется, в таверну ее родителей, предупреждаю заранее - это север Ирландии, там нет поездного сообщения. Только на машине. И английского языка в этом районе практически тоже не пользуют, указатели на дорогах на гаэлике. Но в принципе, если очень захотеть, то мона и туда наведаться.

Ты в английскую школу едешь, язык учить?)

I might be near the end.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Thunder
Wild Child

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2010, 14:39:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший способ накупить дисков Энии - http://www.discogs.com/search?q=enya&type=all.
Кстати, этим летом буду (правда, только проездом) в Германии - может, и прикуплю там чего-то. В Италии пробуду гораздо дольше - там, надеюсь, хороший выбор синглов.
А вообще, как ни крути, Discogs - The Best!
Да, ещё есть http://music.shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m570&_nkw=enya&_sacat=11233
FELPAR
Пока еще пилигрим....

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2010, 15:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в английскую, что-то типо замены лагеря в мои 14.. и с пользой..
выбор пал между США и Ирландией, я остановился на Ирландии по нескольким причинам, во первых в США мы планируем всей семьей катить, ещё успею побывать, во вторых таинственно и интригующе, да и поближе к родине английского, сейсас ещё и Эни полюбил, ещё одна причина. Я вот только незнаю.. Я ведь там в школу буду ходить, затем мероприятия наверно какие-то, далее свободное время.. На что его потратить? Думаю на прогулки по городу и на творчество. А хватит ли его на прогулку до Мандерли.. Сколько туда идти? Я тут подумал может по ночам из дома вылазить, через окно, как показывают в кино.. до таверны далеко, ради неё не стоит лезть в окно. А вот у ворот Мандерли можно послание оставить или подарок какой..
Thunder
Wild Child

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2010, 15:11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энии * * * * *(здесь должно было быть не очень хорошее слово) хотелось на подарки и внимание со стороны фанатов.
Не мучайся - она всё проигнорирует.
Thunder
Wild Child

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2010, 16:53:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как из фильма ужасов:

FELPAR, "не выходите на болота ночью, когда силы зла властвуют безраздельно!"(с)
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 16 Июнь 2010, 10:49:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
Как из фильма ужасов:

Фиговый фотошоп, ога. Моя ржать.
Ненене, вы не подумайте, я не над смыслом картинки. А над исполнением задумки ржу ))

I might be near the end.
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 16 Июнь 2010, 10:52:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватает только молний и могильных крестов вокруг.
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 16 Июнь 2010, 10:54:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FELPAR писал(а):
Да, в английскую, что-то типо замены лагеря в мои 14.. и с пользой..
выбор пал между США и Ирландией, я остановился на Ирландии по нескольким причинам, во первых в США мы планируем всей семьей катить, ещё успею побывать, во вторых таинственно и интригующе, да и поближе к родине английского, сейсас ещё и Эни полюбил, ещё одна причина. Я вот только незнаю.. Я ведь там в школу буду ходить, затем мероприятия наверно какие-то, далее свободное время.. На что его потратить? Думаю на прогулки по городу и на творчество. А хватит ли его на прогулку до Мандерли.. Сколько туда идти? Я тут подумал может по ночам из дома вылазить, через окно, как показывают в кино.. до таверны далеко, ради неё не стоит лезть в окно. А вот у ворот Мандерли можно послание оставить или подарок какой..

Ну во первых - учить английский в Америке - комильфо. Мое личное имхо. Ибо была и там, и там. Английский в Ирландии учить полезнее Wink
Кстати, через какую программу? English First?

Второе. Да Мандерли ты пешком не дойдешь. Там электричкой надо. Так что если не будет свободного времени, можно даже не пытаться.

Через окно куда-то в ночь ходить гулять в Дублине - можно, почему нет, только осторожно. Бомжи и там есть, ога.

Одно посоветьвать могу точно - Ирландцы крайне гостеприимны и отзывчивы. Если потеряешься и не сможешь понять как найти какую улицу - подходи, спрашивай, хоть на пальцах объясняй - дорогу тебе подскажут, чуть ли не за руку возьмут и доведут. Хотя ночью не пробовала Wink Только в дневное время )))

I might be near the end.
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 16 Июнь 2010, 10:55:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигадяйская Совесть писал(а):

И песенки от Gorilazz

I might be near the end.
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 16 Июнь 2010, 10:58:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мася писал(а):
Нигадяйская Совесть писал(а):

И песенки от Gorilazz

И тут посреди этого всего внезапно(!) появляется Боно окруженный толпой голодающих африканских детей и портит всю малину.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ebudae.ru -> А кого вы еще слушаете? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: