Список форумов ebudae.ru ebudae.ru
Enya, Энья, Эния...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый дизайн оф. сайта, новая игра и сайты Никки и Ромы
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Felis
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 31 Август 2008, 11:10:41    Заголовок сообщения: Новый дизайн оф. сайта, новая игра и сайты Никки и Ромы Ответить с цитатой

Хоть какие продвижения на оф сайте Энии!!!
Для начала. Скоро обновится дизайн сайта - уже страшно, что же там будет?О_о

Затем. С 1го сентября начинается локсианская игра http://www.loxianoracle.com/guidebook/
вот правила /перевод сделан не мной/

1. Игры Локсиан - это серия из 4 игр под названием "охота за сокровищами". Вы ищите 4 строчки стихотворения.
2. Каждую неделю Вы будете искать по одной строчке. К концу игр у Вас должно получиться четверостишье.
...
4. Первые Игры Локсиан длятся 4 недели и стартуют 1 сентября 2008
5. После того, как Вы получите четверостишье, Вы должны будете представить его в The Book of Lost Liryc в библиотеке Ромы на сайте Эньи. http://www.enya.com/
Каждая строчка должна быть введена в соответствующей последовательности. Первую строчку Вы получите пройдя игру1, вторую пройдя игру2 и т.д.
6. Чтобы найти ключ к разгадке, Вы должны будете решить головоломку. Вы найдете ее в библиотеке Ромы на офф. сайте Эньи.
Ответ на эту головоломку и послужит ключом в Секретную Комнату, где Вы откроете Книгу Игр Локсиан. Так будет разгадана первая загадка.
Загадка может увести Вас с офф. сайта на др., где Вы найдете очередную загадку. Под конец недели, у Вас должна быть полная строчка из четверостишья.
...
Вы должны обратить особое внимание, что сами ключи к разгадки будут либо синего, либо черного цветов, пароли (ключи) - красные. А строчки четверостишья будут зелеными.
7. Во время Игр, Вы сможете обратиться за помощью к Локсианскому Оракулу (Loxian Oracle) http://www.loxianoracle.com/
Помните, что есть вещи, которые только Оракул может Вам сказать. Конечно если Вы спросите Оракула типа "куда я должен пойти дальше?" Он Вам не ответит. А если скажем вы уточните, например "где звездный город?", то тогда Оракул поможет Вам.
Оракул не будет отвечать на Ваши вопросы пока Игры Локсиан не начнутся.
8. Игры Локсиан длятся 4 недели. Если Вы пропустили одну из загадок, то можете найти их в Книге Дней (The Book of Days) в библиотеке Ромы на офф. сайте Эньи. Это своего рода дневник Игр.
...
10. Когда у Вас получиться четверостишье, Вы должны будете вписать его в Книгу Потерянной Лирики (The Book of Lost Lyric), каждую строчку в правильной последовательности. Только тогда Вы попадете туда. Книгу Потерянной Лирики можно найти в библиотеке Ромы.
11. Будет 10 победителей - 10 человек правильно собравших четверостишье. Победителей будут выбирать совет жюри.
12. Победителю будет предложено выбрать одну из загадочных коробок с подарком внутри. Вы узнаете, что внутри только после того, как выбирете коробку.
13. 30 человек принявших участие в Играх получат подарки.
14. Перед началом каждой Игры, будет полезно наведаться в библиотеку Ромы и посмотреть, не обновилось чего-нибудь в одной из книг.
Помните, что некоторые загадки будут представлены в аудио формате.
...

ну и под конец, у Ромы и Никки появились свои сайты
http://www.romaryan.com/
http://www.nickyryan.net/
Опять флэш, флэш...

Naik
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 31 Август 2008, 15:02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто будет играть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 01 Сентябрь 2008, 12:36:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голова кругом пошла от этих правил...
Может все вместе будет? 3-5 голов лучше чем 1 Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 01 Сентябрь 2008, 23:26:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, инфа, что альбом будет 11 ноября - уже достала. Тем что не первый год "датами" кормят, и тем что эта дата уже кое где сидит. Балин, надо было кое кому в окно увесистый камень бросить.... Благо, прям через дорогу много естественной породы лежало..... ррррррррр..... "злиццо...

Даешь альбом! нихт игр!!!

It's either this or that way
It's one way or the other
It should be one direction
It could be on reflection
The turn I have just taken
The turn that I was making
I might be just beginning
I might be near the end.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2008, 13:46:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть какая-то активность УЖЕ РАДУЕТ и впринципе дает надежду на то что альбом мы все же услышим в этом году.
Felis
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2008, 20:18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhenya писал(а):
хоть какая-то активность УЖЕ РАДУЕТ и впринципе дает надежду на то что альбом мы все же услышим в этом году.

хы! это называется: не дождетесь! нас будут пока кормить всякими играми, а вот альбома нового можно ждать до старости,имхо...
Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2008, 22:32:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки расслабтесь-что-то вы очень напряжены.
Вы прям таки ТРЕБУЕТЕ от Эньи новый альбом.
Она ровным счетом ничего никому не должна.
Она одна,причем уже немолода-а вы от неё прыти хотите как от
20-летней.

Если надо будет ждать до старости-я буду ждать до старости.
Счастье сознавать,что он хоть когда-нибудь БУДЕТ.

--------------
я просто выразила свою точку зрения Smile
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008, 01:56:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, очень странно, я что-то не заметила ,чтоб я что-то требовала. И мне ваще-то такое понимание моих слов обидно. В футболе много прикольных лозунгов, не надо относиться к ним серьезно.

I might be near the end.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008, 16:21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайся Smile
Я буду рада ошибиться.
Просто тебя достали даты, а меня достали люди,
которые хотят альбом-и пусть хоть Энья треснет,а выпустит.
Ещё свеж в память сайт поливающий стил работы студии.... эм..
критикой и недовольством.
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2008, 19:24:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I don't know the site you are talking about (((
Sorry for English but it's easier to say some words in English instead findind the right buttons in russian )))
today all day tour we were listening Clannad. Wow. Good for sleeping in the bus in the very rainy weather....anyway.... I just wanted to say that I really like Enya music but don't like the games and another staff like that.... I can't understand the meaning of that.... to attract people? I think it works just in the different way....

I might be near the end.
Felis
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 06 Сентябрь 2008, 11:40:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мася,просто взрыв мозга, когда увидела твой пост - я подумала, что форумом ошиблась=))))
ой,эта игра такая душная, что не хочется даже напрягаться...
Ладно, не буду ждать от Энии альбома - меня и так Мойя радует=)))
Naik
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 06 Сентябрь 2008, 13:37:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая какая игра?
Felis
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 06 Сентябрь 2008, 15:09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naik писал(а):
какая какая игра?

если ты про последний мой пост, то душная, напрягает немного, мозг просто отдыхает...
а если вообще, то читай 1ый пост=)
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Сентябрь 2008, 16:54:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felis писал(а):

Мася,просто взрыв мозга, когда увидела твой пост - я подумала, что форумом ошиблась=))))

Гыгыгы... Пардон.... У меня просто нет доступа сейчас до нормальной клавы. Вернее, не было. Сейчас - есть. А когда у тебя за спиной стоят, и когда цена за 15 минут интернета такая, что глаза на лоб лезут, пишешь так, чтоб можно было быстро-быстро все успеть )))

Felis писал(а):

ой,эта игра такая душная, что не хочется даже напрягаться...

Я ее еще не щупала )) Пока нету возможности. Скоро домой, там и пощупаю ))

Felis писал(а):

Ладно, не буду ждать от Энии альбома - меня и так Мойя радует=)))

Кстати о Моии.... Прослушали альбом. Принудительно. Тоже в автобусе. Я вдохновилась, но автобус спал. Видимо, когда едешь по горам, в ливень, на большой скорости - усыпляет. А меня вставляло. Я кофия перепила, когда перемерзла. Меня на океияне склинило. Все стоят, фоткают пучину, а Масю сдувает - Мася сидит за самым большим камнем, и прячется... Ну вернее я делала вид, что я помогаю какой-то паре штатиф удержать, чтоб его не сдуло... 250 метров над пучиной, тут не только пугливые, типа меня, присядут....

I might be near the end.
Андрей
пока еще новичок...

СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь 2008, 20:50:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудьте об Энье.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ebudae.ru -> Музыка Энии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: