Список форумов ebudae.ru ebudae.ru
Enya, Энья, Эния...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неадекватная личность на форуме!!!
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжик
Celt

СообщениеДобавлено: 27 Март 2007, 09:31:12    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

Прошу обратить ВНИМАНИЕ всех тех, кто ещё не сталкивался с одной неадекватной личностью иногда появляющейся на форуме.

Примерный психологический портрет
- девушка от 12 до 16 лет
- вожможные ник-нэймы: Mulan, Enya, Гостья (это пока только часть имён известных мне)
- считает себя ярой поклонницей Энии
- эмоционально-неустойчивая личность - может использовать нецензурные выражения

Примерное поведение
- неадекватное
- обращается к участникам форума личными сообщениями с различными просьбами, например выложить в сеть видео большого размера или установить программку непонятного свойства и происхождения для обмена файлами напрямую между пользователями
- что самое интересное, обращается через посредника(возможно надуманного). Выглядит это примерно так - "Моя подруга не может войти на форум, но очень тебя просила..." или "Вот ответ моей подруги..."
- ранее была замечена в двуличности(иначе никак не назовёшь) - Создаётся тема, оскорбляющая творчество Энии, её личную жизнь(и соответсвенно участников форума) и начинается диалог одного и того же человека от разных ник-нэймов.
- наверняка обращалась не только ко мне, т.к. с её слов её на форуме игнорируют все

В её отношении уже были введены ограничительные санкции по входу на форум только под одним ником.
Посему - убедительная просьба, особенно тех кто не в курсе, проигнорировать странные просьбы от неизвестных личностей - тем более просьбы об установке никому неизвестных программ(ЭТО НЕБЕЗОПАСНО для вашего компа).

p.s. А вам девушка, если вы читаете это сообщение, хочу посоветовать быть более искренней и уважительно относиться к творчеству Энии и чувствам её поклонников, и тогда на форуме к вам нормально будут относиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 27 Март 2007, 10:54:27    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

А я не стала игнорировать.
Просто нафтыкала по самые гланды.
Это ничего?

Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 27 Март 2007, 15:22:57    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

Ну,не знаю....по-моему всё-таки
Mulan, Enya, Гостья это два разных
человека,хотя не знаю...Я с ними не сталкивалась.
И что просят выложить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ёжик
Celt

СообщениеДобавлено: 27 Март 2007, 15:49:10    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

Цитата:
Ну,не знаю....по-моему всё-таки
Mulan, Enya, Гостья это два разных
человека,хотя не знаю...Я с ними не сталкивалась.
И что просят выложить?

Возможно я ошибаюсь. Не берусь утверждать, дабы не админ этого форума. Точно вам скажет Мася.
Хочу только сказать, что установить заходите вы на форум под одним ником или более очень просто. А при особом умении и сильном желании можно и страну и город и ваш домашний адрес вычислить. Как говорится - БОЛЬШОЙ брат СЛЕДИТ ЗА ВАМИ(а может сестра) Wink
А что просили выложить? - неважно.

з.ы. Анекдот в тему :
Путин отвечает на вопросы, задаваемые ему пользователями интернет. Вопрос от анонима - "Владимир Владимирович, а не западло ли вам отвечать на вопросы от незнакомых людей?".
В.В отвечает - "Отвечаю Сидорову Петру Ивановичу, провайдер такой-то(название провайдера), город такой-то(название города), улица такая-то(название улицы), дом такой-то(номер дома), квартира такая-то(номер квартиры) - НЕ ЗАПАДЛО".
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 27 Март 2007, 15:54:36    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

Автомат! Адназначна!!!
Талантливый студент, талантливый...
*смахнула скупую слезу

Felis
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 27 Март 2007, 16:44:45    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

Мда... дела... Не знала, что такие люди на форумах обитают, причем на Эньивских...Мулан встречалась на этом форуме, а вот Гостья по-моему на томском портале...
Mitrogon
Aldebaran

СообщениеДобавлено: 27 Март 2007, 20:57:58    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

А-ха-хах. Вчера барышня обрабатывала меня. Просила переслать несколько редких выступлений на ТВ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 27 Март 2007, 22:30:44    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

Mitrogon писал(а):
А-ха-хах. Вчера барышня обрабатывала меня. Просила переслать несколько редких выступлений на ТВ.

А у тебя есть редкие выступления?

Wink
Антон
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 28 Март 2007, 03:23:04    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

Да, и как часто ты выступаешь? Laughing
Ося Бендер
Aldebaran

СообщениеДобавлено: 28 Март 2007, 09:31:01    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

Где можно познакомиться с этим чудесным созданием? Дайте мне ее номер. Обожаю молоденьких девочек!
Ёжик
Celt

СообщениеДобавлено: 28 Март 2007, 11:41:29    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

Цитата:
Где можно познакомиться с этим чудесным созданием? Дайте мне ее номер. Обожаю молоденьких девочек!

Я полагаю, что после такого коммента она сама вас найдёт.

Цитата:
Вчера барышня обрабатывала меня.

Уж чего, чего а это она умеет. Вот только неискренне как-то.
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 28 Март 2007, 12:35:22    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

Хотела бы я это почитать!
Светик-самоцветик
пока еще новичок...

СообщениеДобавлено: 04 Апрель 2007, 16:11:59    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

Мне тоже кто то наподобие той девушки писал.............Толли Мулан, Толи Эния..........
Maxx
Celt

СообщениеДобавлено: 04 Апрель 2007, 18:44:50    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

Цитата:
Mulan, Гостья это два разных человека

У меня такая же информация
Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 04 Апрель 2007, 19:26:16    Заголовок сообщения: Неадекватная личность на форуме!!! Ответить с цитатой

Светик-самоцветик писал(а):
Мне тоже кто то наподобие той девушки писал.............Толли Мулан, Толи Эния..........

Вот честно-прочитала это и скатилась
под стол от смеха....
Добавляем в возможные ники "Светик-самоцветик"
Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ebudae.ru -> Мы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: