Список форумов ebudae.ru ebudae.ru
Enya, Энья, Эния...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 11 Март 2007, 17:32:22    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

Повторю вопрос Маси: кто из присутствующих мужчин является защитником отечества, т.е. служил в армии или является сотрудником различных органов или выбрал профессию военного?
Вопрос праздника 23 февраля чисто идеологический. Да, можно поздравлять всех мужчин с ним. Но тогда сама идея дня защитника отечества стирается и стоит переименовать эту дану в Днь Мужчин.
Я, к примеру, не поздравляла никого с праздником, а просто обзвонила своих милых и сказала, что они мне дороги и как хорошо, что они есть.

La sonadora
Пока еще пилигрим....

СообщениеДобавлено: 11 Март 2007, 21:05:15    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

Цитата:
Равноправие полов.

Да уж, действительно равноправие.... ТОЛЬКО УЖ ОЧЕНЬ СТРАННОЕ... Мужчины вдрызг празднуют... :bud: Как же, ТАКОЙ ПРАЗДНИК!!! Взмыленные женщины с центнерными авоськами в зубах и с таким же грузом в нежных своих ручках, бегают по городу и поздравляют друг друга с праздником
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Пока еще пилигрим....

СообщениеДобавлено: 14 Март 2007, 08:33:45    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

Вообще то эта тема вызывает у меняы улыбку=))(не знаю почему)А вообще по радио слышал мужик говорил,что мол не справедливость 8 марта для всех женщин,а 23 февраля не для всех(вмсмысле мужчин)И я в принцапе с ним согласен,как то не равномерно....

Но всё равно мы вас поздравляем и любим.
Ёжик
Celt

СообщениеДобавлено: 14 Март 2007, 11:53:51    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

Цитата:
Лично ВАМ я хотела сделать комплимент.
*для тех, кто в танке

Виноват. За комплимент спасибо, но не заслужил.
Цитата:
Милые дамы,обижаться вообще не на что.Вы НАС не поздравили,мы ВАС.Абсолютное равноправие полов.

Это неправильно. Даже если нас не поздравили, мы всё равно должны были их поздравить.
Ёжик
Celt

СообщениеДобавлено: 14 Март 2007, 12:44:36    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

Цитата:
Да уж, действительно равноправие.... ТОЛЬКО УЖ ОЧЕНЬ СТРАННОЕ... Мужчины вдрызг празднуют... Как же, ТАКОЙ ПРАЗДНИК!!! Взмыленные женщины с центнерными авоськами в зубах и с таким же грузом в нежных своих ручках, бегают по городу и поздравляют друг друга с праздником

Ух, ненравятся мне эти антимужские настроения на форуме. Вот как тут не обобщать? Evil or Very Mad
Я когда шёл по городу в 8-ое марта, то видел много мужчин с цветами и женщин со счастливыми глазами(и без авосек).
Наверное не те мужщины Вас окружают дорогие дамы.
Ёжик
Celt

СообщениеДобавлено: 14 Март 2007, 14:11:29    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

Бесконечность.
В первый год она плакала вечером от обиды.
— Ты не мог поздравить? Почему такое невнимание, а? Ты мог хоть в этот день вести себя как-то по-другому? Ты мог устроить мне праздник? Что значит забыл, а? Уйди от меня. Видеть тебя не могу.

На следующий год он принес букетик тюльпанов и высказал стандартное «С праздником тебя.». Вечером она плакала от обиды:
— Причем тут подарок, причем? Главное внимание. Я от тебя хочу внимания. Хоть один день в году я хочу внимания. Не подарков, а внимания.

Через год он подарил ей прелестное колечко и приготовил завтрак. Вечером она плакала от обиды:
— Ну почему ты такой, почему? Почему ты не можешь ничего довести до конца? Все так замечательно начиналось.. Ну неужели нельзя было меня хотя бы в этот день избавить от стряпни на кухне и мытья посуды? Почему этот день не может быть праздничным, а?

На следующий год они в этот день уехали в Париж. Она ходила по магазинам, они ели в ресторанах, они жили в шикарном отеле. А вечером она плакала от обиды:
— А ведь завтра я вернусь обратно в повседневность. А ведь есть люди, которые так живут постоянно. Ну почему только один день в году должен быть праздником? Ты показал мне как я могла бы жить, но самой жизни не дал. Только один день. Только пробник. Как обидно, а…

Весь следующий год он приносил ей завтрак в постель, нанял домработницу, дарил цветы почти каждый день, иногда вывозил на выходные насладиться сверкающей и нарядной Европой. А в тот самый день она сидела в хорошем ресторане в Барселоне и плакала от обиды:
— Это был обычный день каких было много. Как обычный выходной. Ты не мог в этот день устроить мне праздник, а? Ты не мог в этот день быть по-особенному внимателен ко мне? Мне ведь тоже хочется праздника…
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 14 Март 2007, 14:54:04    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

Правда жизни Rolling Eyes
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 14 Март 2007, 21:24:13    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

Смотря для кого.

It's either this or that way
It's one way or the other
It should be one direction
It could be on reflection
The turn I have just taken
The turn that I was making
I might be just beginning
I might be near the end.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 15 Март 2007, 08:14:09    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

Для меня.
Со мной невозможно дружить, меня нельзя любить.
Я начинаю предъявлять претензии и возвышаться над толпой.
*ненавижу всех

Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 15 Март 2007, 08:39:48    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

УУУУуууу......... Дорогушечка, как вас клинит......
Возращайся назад, будет откачивать, а то кажись головка совсем работает на в туда........

"возвышаться над толпой" - попыталась представитьсебе ЭТО.....

П.С. Аська не работает.....

I might be near the end.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 15 Март 2007, 08:43:40    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

Да, я больна манией величия.
Бегаю по коридорам гостиницы голой и распеваю гимны, прославляющие меня, любимую, единственную и не повторимую.

Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 15 Март 2007, 09:48:01    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

Нигадяйская Совесть писал(а):

Бегаю по коридорам гостиницы голой и распеваю гимны, прославляющие меня, любимую, единственную и не повторимую.

*хохочет.... представила себе это.....
балин, кто может написать дипломную работу самостоятельно за сутки?

I might be near the end.
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 15 Март 2007, 09:59:38    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

Никто. Очередная правда жизни.
За три дня - реально. Проходили. Только качество, как водится, страдает.
Придеццо смириться. Или хотябы набросать план.

Цитата:
*хохочет.... представила себе это.....

Самой смешно. А что делать?
Не мы такие. Жизнь такая.

Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 15 Март 2007, 11:03:10    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

Ну а больше суток времени нет. И то это "сутки" будут выковыриваться из часов сна.....

I might be near the end.
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 15 Март 2007, 14:18:07    Заголовок сообщения: 8 марта (мужики, Вам должно быть стыдно!) Ответить с цитатой

Истессна...
Помнится, год назад уже такое пережили.
*незавидуювам
Даже Моисей в шоке от моего и своего недосыпа был.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ebudae.ru -> Мы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: