Список форумов ebudae.ru ebudae.ru
Enya, Энья, Эния...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Могилко
пока еще новичок...

СообщениеДобавлено: 12 Ноябрь 2006, 15:35:43    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

Всем привет. Я являюсь композитором-аранжировщиком. Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Пишу Нью-Эйдж (New age). Можно прослушать или скачать мои композиции.

Приятного прослушивания.

Ссылка на мой сайт - http://www.eurostyx.com
Russell
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 22 Декабрь 2006, 11:45:51    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

Неужели никто не слушал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russell
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 23 Декабрь 2006, 20:54:49    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

А я послушал. Честно говоря, понравилось. Хорошо сделал. Только саморекламы многовато будет. Ну это признак всех великих гениев.
Виталий
Пока еще пилигрим....

СообщениеДобавлено: 01 Февраль 2007, 08:51:23    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

Чувак темы у тебя бомбические улетаешь просто эния отдыхает я бы с удовольствием купил бы твой диск.=))Я сам чуть чуть музон пишу только у меня релакса немного.
Karamelka
Aldebaran

СообщениеДобавлено: 01 Февраль 2007, 23:17:38    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

Цитата:
просто эния отдыхает

Виталий, а ты не заметил этот сайт и форум посвящены Энии и с твоей стороны не очень культурно так о ней отзываться?

*а теперь эмоции... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Виталий
Пока еще пилигрим....

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2007, 08:20:48    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

Заметь я не в чём не упрекаю Энию у неё отличная музыка, у неё музыка любви и жизни, я люблю слушать её музыку, но ты пойми есть вещи которые и правда равняються с Энией или даже чуточку обходят её это отрецать уже нельзя просто я к тому, что щас таких музыкантов не существует ну например чтобы каждая тема была синглом вот еслиб у энии каждая тема была бы синглом к примеру как only time,конечно у каждого разные любимые темы но я как бы беру средние которые нравяться большинству вот такие темы и становяться синглами, она бы была 100%, просто эпопическим человеком.Прошу конечно прощения вот ты говоришь эмоции эмоциями,а у меня вот так вот вышли свои эмоции...Пускай если это даже сайт Энии я имею право высказать своё мнение пускай даже оно будет не в пользу Энии, но меня нельзя за это осуждать. зато я считаю что Энигма отдыхает по сравнению с Энией она идёт как то с напрягом а вот Эния супер=))
Karamelka
Aldebaran

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2007, 14:45:22    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

Я как раз уважаю твое мнение и не хочу показаться действительно такой Twisted Evil , просто меня это задело, очень... ладно там сравнить Энию с Энигмой, но Энию с Александром Могилко...
Виталий
Пока еще пилигрим....

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2007, 20:20:38    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

Karamelka писал(а):
Я как раз уважаю твое мнение и не хочу показаться действительно такой Twisted Evil , просто меня это задело, очень... ладно там сравнить Энию с Энигмой, но Энию с Александром Могилко...

Если тебе это не нравиться это не значит что это не нравиться другим знаешь все великие музыканты и певцы начинали с малого я уверен даже Эния приложила к этому не мало усилий нужно уважать чужое творчество=))Я скоро может сделаю ремикс на тему энии ты тоже будешь меня осуждать что сравнивать композицию какогото ситха и энии нельзя??
ommo1
Wild Child

СообщениеДобавлено: 05 Февраль 2007, 16:04:19    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

Виталий
Хотябы изредка ставьте знаки препинания.
Виталий
Пока еще пилигрим....

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2007, 11:14:48    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

Знаешь грамотность со временем прибудет,а вот человечиские качества ценить стоит.И я хотел сказать,что гордиться надо хорошими вещами,а не способностью искать ошибки других,вы все тут ткие умные,хорошие.В моём глазу соринку заметили,а в своём бревна не видети...И поэтому спорить с вами бесполезно вы гордые и будете настаивать,что вы правы ну и хрен с вами гордитесь этим.
ommo1
Wild Child

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2007, 11:30:12    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

Виталий
Я вас очень хорошо понимаю.Наезды на новичков характерны для большинства форумов.Это своеобразный обряд инициации.ПродержИтесь Этот период в рамках корректности и благопристойности и все будет хорошо.Уверен что выражу общее мнение если скажу,что против Вас лично никто ничего не имеет.
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 13 Февраль 2007, 09:58:04    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

[size=18px]Добрый день....

Оказалось, что я не могу себе даже позволить съездить в командировку, чтобы тут ничего не случилось, и люди не начали переносить свой негативные эмоции из жизни в интернет и на сайт..... Грустно, и если честно, невероятно обидно..... Понимаю, жизнь трудная, но "отрываться" на окружающих Вас форумцах - это недостойно. Я не для этого создавала форум.

Значчиццо так....

Отныне любой "наезд" на других, проявления неуважения по отношению к окружающим (в особенности показного неуважения), грубые выражения в адрес других, разговоры о сексе и так далее (люди здесь собрались не глупые, я думаю вы все понимаете, что я имею в виду) я буду воспринимать как личное неуважение. Моя реакция, как вы понимаете, в этой ситуации может быть и не предсказуемой.

Не умеете выражаться корректно - значит, стоит поучиться. Интернет - это тоже пространство. И самоутверждение здесь через агрессию, грубость и неуважение - это не то, за что здесь ценят общение.

Нигадяйская Совесть, я прекрасно знаю какая ты в жизни, что твоя манера общаться - подкалывания и прочее - это не со зла, но этого не знают другие. Поэтому прошу следить за словами и быть корректной.

Рассел, вы скоро нарветесь на бан. Ты тоже видел меня в этой жизни, но видимо сделал совершенно неверные выводы. Однако доходить до грубости рановато.

Ommo, поддерживаю.
[/size]

It's either this or that way
It's one way or the other
It should be one direction
It could be on reflection
The turn I have just taken
The turn that I was making
I might be just beginning
I might be near the end.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 13 Февраль 2007, 20:15:10    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

Ух ты!Мася вернулась!Мне тебя не хватало... честно.
Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 13 Февраль 2007, 21:48:11    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

Smile

Мне тоже вас всех не хватало.

It's either this or that way
It's one way or the other
It should be one direction
It could be on reflection
The turn I have just taken
The turn that I was making
I might be just beginning
I might be near the end.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ёжик
Celt

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2007, 10:03:18    Заголовок сообщения: Приглашаю всех ознакомиться с моим творчеством. Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому прошу следить за словами и быть корректной.

Будем корректными

Глухой — визуально ориентированный
Душевнобольной— лицо с альтернативным восприятием
Извращенец — лицо с неортодоксальными биологическими потребностями
Лентяй — лицо с недостаточной мотивацией
Ложь — альтернативная версия фактов
Невежда — лицо, обладающее альтернативными знаниями
Неграмотный — лицо, использующее альтернативную грамматику
Неуклюжий — лицо с уникальной координацией движений
Ошибка — опыт, полученный в ходе обучения
Тупой (человек) — лицо с индивидуальной скоростью восприятия знаний
Уродливый (человек) — косметически иной; лицо с альтернативной внешностью
Худший — наименее лучший
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ebudae.ru -> Мы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: