Список форумов ebudae.ru ebudae.ru
Enya, Энья, Эния...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bentley
Frog Prince

СообщениеДобавлено: 09 Январь 2007, 11:36:14    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

так у нас тоже наверно можно купить? в Пурпурном Легионе не смотрели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bentley
Frog Prince

СообщениеДобавлено: 09 Январь 2007, 11:36:58    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

кстати, Menny, и во сколько тебе обошлась эта американская версия от друзей? Smile
Mitrogon
Aldebaran

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2007, 16:08:24    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

В "Пурпурном" есть (ну или была уже) Рождественская версия Amarantine с этой EP как бонус-диском. Также её завались в "Союзах"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bentley
Frog Prince

СообщениеДобавлено: 05 Февраль 2007, 08:24:20    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

а кто-нибудь может выложить где-нибудь фотки из буклета к диску? если там есть таковой Rolling Eyes
Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2007, 15:12:14    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

А нету его там...
Только обложка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2007, 04:42:57    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

Тогда у тебя диск пиратский.
Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2007, 14:35:03    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

А у меня его вообще нет! Smile
Только про буклет я ничего не слышала,
а о фотках и говорить нечего.
Bentley
Frog Prince

СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2007, 14:58:48    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

выложите хотя бы обложку!! я и её не видел ещё...
Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2007, 21:03:42    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

http://discography.enya.com/
Сам найдешь?Не заблудишься?
Bentley
Frog Prince

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2007, 06:59:53    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

хм, чё-то так себе обложка.....стандартная такая фотография....шрифты тоже не очень.....оформление самого диска вот мне понравилось. такое стандартное оформление для дисков Энии....почему, интересно, у неё на дисках никогда нет фоток? ну, фон какой-нибудь и текст...и всё. но мне всё равно нравится Rolling Eyes
La sonadora
Пока еще пилигрим....

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2007, 23:55:02    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

Может я чего-то конечно не понимаю... Но по-моему обложка супер! И композиции альбома замечатпельные. По настоящему Рождественская Мистерия. Песни теплые и семейные. Под них хочется сидеть, закутавшись в теплый шерстяной плед, пить горячий чай с бергамотом. смотреть на снег за окном и мечтать о чем-то очень-очень добром и замечательном...

P. S. Ну не могу я Энию осуждать за обложки, песни и т. д. и т. п...
Она же самая-самая!!!
Антон
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 12 Февраль 2007, 02:21:19    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

Bentley

Почему на дисках фоток нет? - Там же дыра по центру. Как думаешь, что ты хотел бы вырезать из Энии?

La sonadora, обложка какая-то жидкая и туманная. Впрочем, предыдущая была не лучше.
Bentley
Frog Prince

СообщениеДобавлено: 12 Февраль 2007, 06:51:27    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

La sonadora, я про песни вообще ничего не говорил, это ты уже сама придумала...

Антон, лично я ничего не хотел бы вырезать из Энии... Laughing так что предлагаю делать диски без дырок!!! Laughing
Naik
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 12 Февраль 2007, 16:27:24    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

Антон, очень точное замечание.
Повеселило, настроение кардинально улутшилось.
Laughing Laughing Laughing
Bentley
Frog Prince

СообщениеДобавлено: 13 Февраль 2007, 09:15:16    Заголовок сообщения: Sounds Of The Season. Новая рождественская EP'шка! Ответить с цитатой

а меня сообщение о жидкости и туманности обложек Энии совсем не веселит...
шутка!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ebudae.ru -> Музыка Энии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: