Список форумов ebudae.ru ebudae.ru
Enya, Энья, Эния...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2007, 19:30:30    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

...Аватарка...тема форума....
разве они должны быть связанны?
*да,кстати,а твоя аватарка как связана с темой форума?*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Russell
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2007, 21:01:58    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Связь всегда есть! Она не может не есть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naik
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 30 Январь 2007, 14:17:54    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

ОФФ ТОП

Аватар Bentley у меня ассоциируется с рейперской или современной поп-музыкой (не помню как оно называется).
И еще плюс обычное любопытство - аватар всегда что-то значит.

А лёва совершенно нейтрален.

P.S. но не суть важно.........
Russell
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 30 Январь 2007, 17:01:58    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Лёва лучшее, что я тут видело.
Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 30 Январь 2007, 20:49:19    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Хм.... Интересное заявление от мужчины, с женщиной на аватарке
и относящегося к себе в среднем роде...

Интересно...очень...
Вот честно-даже не знаю,что и думать...

Надо к теме привязаться:Да,моя жизнь стала намного
гармоничней после знакомством с творчеством Эньи.

P.S.Не бейте меня!Я всего лишь констатирую факты.
Russell
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2007, 01:06:56    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

*бьёт*
Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2007, 03:12:20    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

......да уж......

Пояснишь?А то подумаю ещё не то что-нибудь...
Maxx
Celt

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2007, 17:53:59    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Руки прочь от Никарагуа, в смысле не обижайте девушек, они хрупкие
Bentley
Frog Prince

СообщениеДобавлено: 01 Февраль 2007, 07:15:56    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

ну вот, и после всего этого мне говорят, что я не при делах! Laughing то есть базарить про аватары в теме "Как изменилась ваша жизнь и т.д." - это значит быть при делах? для этого нужно три года здесь просидеть? Laughing
Naik
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 01 Февраль 2007, 14:01:53    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

ОФФ ТОП

Russell, спасибо, тронут...... Very Happy

Bentley, эээээ не совсем так; для этого нужно быть флудером профессионалом Laughing
Bentley
Frog Prince

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2007, 14:54:52    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Naik писал(а):
ОФФ ТОП

Bentley, эээээ не совсем так; для этого нужно быть флудером профессионалом Laughing

которыми все тут, собственно, и являются... Rolling Eyes
Zhenya
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2007, 02:09:22    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Цитата:
которыми все тут, собственно, и являются...

КАК ТЫ ПРАВ!!!
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2007, 11:09:13    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Честное слово, язык уже болит говорить о правиле #3, которое гласит, что нужно делать, если что-то на форуме не нравится.
Ребят, смысл в живом общении. Лично мне не всегда нравится, когда дискуссия проходит в каких бы то ни было рамках. И легкий и приятный во всех отнощениях флуд может заинтересовать, привлечь. А в итоге может что-нибудь путное получиться.
Не будьте такими закостеневшими моралистами и блюДителями порядка соблюдения темы. Очень часто ветки отмирают и замерзают. Почему? Потому что скучно. Почему скучно? А догадайтесь.
Чтобы организм жил, любой, будь то форум или что-то посложнее, его надо поддерживать.
Без умеренного флуда в этой ветке скучно.
Извините если кого обидела.
По теме. Вместе с Энией в мою жизнь пришел человек, который стал не просто близким и дорогим. С этим человеком мы делим самое сокровенное - мысли. Иногда умудряясь даже не высказывать их вслух. Без этого человечка я себе ни дня не мыслю. И надеюсь, это взаимно...
Вот так то.

Maxx
Celt

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2007, 17:28:02    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Цитата:
Вместе с Энией в мою жизнь пришел человек, который стал не просто близким и дорогим. С этим человеком мы делим самое сокровенное - мысли. Иногда умудряясь даже не высказывать их вслух. Без этого человечка я себе ни дня не мыслю. И надеюсь, это взаимно...

Браво.
Bentley
Frog Prince

СообщениеДобавлено: 05 Февраль 2007, 08:20:06    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

to Нигадяйская Совесть:

я не говорил о вреде флуда и не склонял народ к его не-использованию. я ведь не модер, так что мне без разницы. я согласен, что без флуда мы никуда...и ты совершенно никого не обидела Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ebudae.ru -> Музыка Энии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: