Список форумов ebudae.ru ebudae.ru
Enya, Энья, Эния...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxx
Celt

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2006, 18:40:38    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Лично моя - да. Я купил ее диск в переломный для меня момент жизни. В такие моменты ты находишься как бы на развилке: любой толчок может во многом определить твою дальнейшую судьбу или характер. У меня был выбор озлобиться, замкнуться, стать циником, благодаря ее песням я успокоился, отбросил мысли и о мести, и о смерти, ее песни растворили горечь поражений, и вывели на другую плоскость отношения к жизни, немного вернули веру в людей. Жизнь и характер приобрели более упорядоченный и уравновешенный вид.
Надеюсь у вас не было столь драматично, но возможно и вы ощутили в себе или своей жизни какие-то изменения.
Есть желание - расскажите.
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2006, 19:30:49    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Переломный момент в жизни может совпасть с прослушиванием музыки. Однако, сама по себе, на ровном месте, музыка не может кардинально изменить жизнь человека. Иначе это идиотизм. Простите...
Бывали моменты, когда музыка поддерживала, выводила из депрессии. Но что-то кардинальное - никак нет.
А конкретно Эния один раз спасла от дикой головной боли. Вернее, усыпила...

Maxx
Celt

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2006, 19:46:49    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Не соглашусь. Ее музыка способна настроит на позитивную, конструктивную волну, которая в свою очередь, побуждает к принятию более взвешенных, конструктивных решений. Про кардинальное изменение я не говорил. Я имею в виду что она может заставить пробудиться то, что уже имеется, но возиожно дремлет. Или мобилизовать волю, поверить что не все хорошее позади. Дело в энергетике, посыле, что заложен в ее мелодиях.
Антон
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2006, 02:23:23    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Нигадяйская Совесть писал(а):
Переломный момент в жизни может совпасть с прослушиванием музыки. Однако, сама по себе, на ровном месте, музыка не может кардинально изменить жизнь человека. Иначе это идиотизм. Простите...

Ну, кому музыка,а кому и кувалдой по башке. Простите идиота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2006, 07:41:54    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Прощаю. Каждый индивидуален...
Maxx
Celt

СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2006, 01:32:27    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Как считаете, когда человек знакомится с Энией, и ему нравится, его взгляды на жизнь меняются к лучшему?
Или механизм работает в противоположном направлении. Сначала меняется к лучшему он сам и в результате становится восприимчивым к ее творчеству?
Антон
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 02 Октябрь 2006, 01:36:58    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Скорее всего, второй вариант.
Я вот полгода слушал и ни разу не вставило.
La sonadora
Пока еще пилигрим....

СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2006, 23:49:02    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

А мне Эния помогла лучше понять себя. Кто я. Ну в то время у меня было много причин изминиться, остановиться и задуматься о жизни, но видимо ее музыка оказалась связующим моментом...
RedOx
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 25 Декабрь 2006, 18:11:33    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Моя жизнь изменилась. Особенно в отношениях с окружающими, которым я ужи прожужал про то, что есть такая единственная и неповторимая и самая-самая..Smile Сейчас меня отпустило, и уже давненько. Но эта музыка остаётся неким эталоном, точкой отсчёта и мерой всех остальных звуков и их исполнителей, а также приятным воспоминанием о прошлом сумасбродстве, которое однажды, я верю, повторится со мной!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bentley
Frog Prince

СообщениеДобавлено: 09 Январь 2007, 11:31:48    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

а я стал жутко добрым....иногда! Smile
ommo1
Wild Child

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2007, 13:02:41    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

А меня вот не отпускает.Несколько лет как уже.Правда слушать начал
лет 10 назад,но,как некоторые говорят,"вставило"относительно недавно.Да так , что почти ничего другого слушать не могу.
(может полечиться как нибудь?Интересно,принудительное прослушивание
"руки вверх"поможет?
Russell
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2007, 23:26:15    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 14 Январь 2007, 09:39:23    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

ommo1 писал(а):
(может полечиться как нибудь?Интересно,принудительное прослушивание
"руки вверх"поможет?

Подробное конспектирование канала МУЗ-ТВ ручечкой в тетрадочку тебе поможет Laughing Laughing Laughing
Russell
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 14 Январь 2007, 12:24:55    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 14 Январь 2007, 18:15:09    Заголовок сообщения: Изменилась ли в чем-то ваша жизнь после знакомства с Энией? Ответить с цитатой

Все тебя учить надо.
Ответил бы, что любишь "Черный бумер" или на худой конец "Скажи красавеца нучо ненравеца". И девочка отстанет раз и навсегда.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ebudae.ru -> Музыка Энии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: