Список форумов ebudae.ru ebudae.ru
Enya, Энья, Эния...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

It's in the Rain-video
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 15 Май 2006, 22:25:17    Заголовок сообщения: It's in the Rain-video Ответить с цитатой

Ох, я ваще уже волнуюсь. Чувак то не появляется...
Денег ни то что забрать - выбить не из кого.
Проблемы, господа...
З.Ы. Осталось только шапку по кругу пустить. И тут уж кто сколько сможет... Готова пожертвовать неподъемный гобеленовый кошелек с монетками достоинством 5 и 10 коп., некогда завещаный Педро в случае моей кончины...

Антон
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 16 Май 2006, 09:11:48    Заголовок сообщения: It's in the Rain-video Ответить с цитатой

Не переживай, [size=24px]ЧУВИХА[/size], я всё ещё здесь.

ArkSaakal писал(а):
Что хотим видеть?))) Таааак))
Значит, Энья ходит где-то в горах... пока поет из-под снего цветочки там всякие выползают.... и холодные снежные равнины превращаются в цветущие сады Cool)))) Потом там бабочки просыпаются)))

Ты где такое видел? Laughing

ArkSaakal писал(а):
Хотя нет.... это не оригинально будет..... ))))

Лучше простов гора х ходит и там что-нить красиове)))) типа цветочков горных, которые пробиваются через снег... спускается вниз, к равнинам... и там еще ходит. Первый куплет по горам, второй на равнине)))

Ты как себе это представляешь? Давай подробнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 16 Май 2006, 09:19:47    Заголовок сообщения: It's in the Rain-video Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Не переживай, [size=24px]ЧУВИХА[/size], я всё ещё здесь.

Какая жалость...
А я уже обрадовалась, что ты собрал вещички и ушел от нас в далекие края, как и обещал. Денег от тебя так и не видно...

ArkSaakal
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 16 Май 2006, 12:50:18    Заголовок сообщения: It's in the Rain-video Ответить с цитатой

Дальше буду писать только при наличии гонорара ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fantonello
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 16 Май 2006, 21:25:26    Заголовок сообщения: It's in the Rain-video Ответить с цитатой

ArkSaakal писал(а):
Дальше буду писать только при наличии гонорара ))))

так тут же где-то мелькали 5, 10-копеечные купюры... Laughing неужели надо потрясти ими перед носом? Laughing давай, дальше рассказывай, и ты первым запустишь руку в шапку! Laughing Laughing Laughing
ArkSaakal
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 16 Май 2006, 21:29:05    Заголовок сообщения: It's in the Rain-video Ответить с цитатой

А мне авансом, хоть парочку этихи купюрок )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 16 Май 2006, 21:48:01    Заголовок сообщения: It's in the Rain-video Ответить с цитатой

Чем там потрясти?..

Антон
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 17 Май 2006, 05:59:46    Заголовок сообщения: It's in the Rain-video Ответить с цитатой

Да уж, потрясающе.
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 17 Май 2006, 18:42:44    Заголовок сообщения: It's in the Rain-video Ответить с цитатой

Цитата:
Да уж, потрясающе.

Пока ты не отдашь деньги за размещение рекламы (*а сей факт зафиксирован в моих архивах и заверен админом, несмотря на то, что ты стер ссылки) - это все, что у нас есть.
Так что цигель-цигель. В смысле, время - деньги. Проценты, они, сам знаешь, набегают с немыслимой скоростью...

fantonello
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 17 Май 2006, 21:57:59    Заголовок сообщения: It's in the Rain-video Ответить с цитатой

эээх, товарисчи, ему ещё клип снимать, а вы деньги с него трясёте! Shocked лучше давайте все вместе покидаем денежки в этот замечательный кошель, может на клипешник и насобираем! Razz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ebudae.ru -> Музыка Энии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: