Список форумов ebudae.ru ebudae.ru
Enya, Энья, Эния...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Да здравствует новый "Призрак Оперы"!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ebudae.ru -> А кого вы еще слушаете?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gushin
пилигрим

СообщениеДобавлено: 18 Январь 2005, 21:07:17    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

Сходил в кинотеатр, сначала был настроен со скепсисом. Но потом....
Но не нужно слов. Просто "иди и смотри"! Информация:

http://www.movie.ru/movie/mesyc2.html
http://www.movie.ru/movie/mesyc2.html
www.movie.ru/movie/mesyc2.html
(глюки с оригинальным написанием строки, не пойму, откуда моя фамилия берется в строке URL)

Саундтрек Эндрю Ллойда Уэббера тот же самый, где поет его бывшая жена - Сара Брайтман.

Потом поделитесь со мной СВОИМИ впечатлениями. Жду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Russell
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 18 Январь 2005, 22:07:40    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

Кстати, Роджер Уотерс крайне негативно отзывается об этом произведении.
Хотя он, конечно, не музыковед - скорее, текстовик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 19 Январь 2005, 08:38:44    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

Очень понравилось. Весь фильм сидели, забывая подобрать челюсть с пола...
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 19 Январь 2005, 09:57:49    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

А мне не понравилось...... Извините, но нет........ Confused

Голос Кристины мне понравился. Но призрак..... извините, в главной теме, которую даже Nightwish спели с такой душой, ТАК слажать! Манка во рту форева..... Если бы он не сфальшивил в главной теме - может быть еще и ничего..... Но он сфальшивил больше всего именно в лакримозе..... Голос призрака просто убил. У меня сразу все впечатление испортилось от фильма.....

Фильм не цепляет...... Просто не цепляет. Души в нем не чувствуешь...... Набор сцен....

Как мюзикл на сцене - очень хотела бы посмотреть, наверняка это бесподобно, но как фильм - недоделанный он какой-то Sad ..... Сценарий странный (ну вот скажите, как понимать эту затянутую сцену на кладбище, почему его тогда не убили? А если надо было протянуть фильм еще на полтора часа, зачем такая странная драка с таким финалом? песня про Маскарад - эту сцену уже где-то так же делали..... не хватало только шахматной доски на паркете....), и люстра - у меня было впечатление что эту сцену все уже видели в титанике , и она вообще из реквизита к другому фильму...... Если честно, сейчас не вспомню, но кажется, после просмотра, мы провели аналогии с тремя фильмами.... Сейчас уже не помню с какими.......

Все. затыкаюсь. Знаю, я как всегда крайняя, не сошедшаяся со всеми во мнении, но что ж поделаешь....... Такая у меня судьба.....
:pom: Ушла к сессии........

It's either this or that way
It's one way or the other
It should be one direction
It could be on reflection
The turn I have just taken
The turn that I was making
I might be just beginning
I might be near the end.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
gushin
пилигрим

СообщениеДобавлено: 19 Январь 2005, 18:10:09    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

Все ясно, мнения разделились, и это хорошо. Что тогда лучше сделано, чем Призрак - Иисус Христос суперзвезда или Эвита? Опять же аргентинцы ругались, что роль Эвиты Перон поручили петь Мадонне, а не аргентинке.
DEIMOS
пока еще новичок...

СообщениеДобавлено: 26 Февраль 2005, 18:20:47    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

Фильм отличный я имею ввиду Призрак Оперы. Музыка просто божественная, но исполнение партии и роли Кристин не понравилось.
Голос у актрисы слабоват, не сравнить с Сарой Брайтман. Я вообще огорчён, что не она исполняет эту роль.
Russell
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 02 Март 2005, 01:11:33    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

Только что взял. Смотрю. Мне, конечно, Эми Россум очень нравится, но не место ей в этом произведении.
Пока что одно разочарование.
Почитайте обзор - я согласен со всеми пунктами.
http://www.film.ru/article.asp?ID=4095
И вообще, зря его так раскрутили - быть может, Роджер Уотерс не подкачает с обещанным мюзиклом "The Wall".
Russell
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 02 Март 2005, 01:28:45    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

Мася, эта люстра весила 2.2 тонны. И стоила 1.3 млн долларов.
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 02 Март 2005, 17:58:57    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

И что? Менее похожей на что-то другое она не стала...........

I might be near the end.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ArkSaakal
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 02 Март 2005, 20:39:11    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

Я думаю, Расселл как раз этим и подтверждает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gushin
пилигрим

СообщениеДобавлено: 03 Март 2005, 20:21:41    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

Тут в продаже появилось на DVD ещё одно творение Уэббера - The Cats. Стоит брать?
Russell
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 03 Март 2005, 20:40:23    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

Уэббер вообще мало чего хорошего делает.
Наверное, прежде чем брать, посмотреть нужно где-то... "Кошки" точно не его произведение.
Erebos
пилигрим

СообщениеДобавлено: 08 Март 2005, 03:44:50    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

Согласен с Масей...стрёмный фильм...
Здесь, похоже, война за любовь...

(с) Сурганова и Оркестр...[/size]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигадяйская Совесть
Приватный

СообщениеДобавлено: 08 Март 2005, 09:53:07    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

:crocodile:
Мася
Администратор

СообщениеДобавлено: 08 Март 2005, 12:38:01    Заголовок сообщения: Да здравствует новый "Призрак Оперы"! Ответить с цитатой

Рассел, ну не надо так категорично Smile . У него есть хорошие вещи, просто есть такая вещь как жанр. Если написана вещь как мюзикл для бродвейской сцены - не фига делать из этого фильм. Хороший фильм получится только если это действительно сделать фильмом, а не переложить полностью действие со сцены на экран. Такой номер не срабатывает. Практически никогда. Тоже самое и про оперу. Если смотреть из зала - может и зацепить. А вот если смотреть на экран на недоработтанные неточности, которые не просматриваются на сцене - это другое. Заметьсе, все америкские мюзиклы, которые удались - очень сильно остичаются от того что есть на сцене. Есть слукчае когда фильм получается лучше первоначальной версии.

I might be near the end.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ebudae.ru -> А кого вы еще слушаете? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: