Список форумов ebudae.ru ebudae.ru
Enya, Энья, Эния...

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто, как и когда впервые познакомился с творчеством Enya
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ebudae.ru -> А кого вы еще слушаете?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fever
пока еще новичок...

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2010, 11:54:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enya... О ней я узнал в 2007 году по-моему (Привет Lazlow). А основательно полюбил её творчество совсем недавно. Она замечательная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thunder
Wild Child

СообщениеДобавлено: 29 Май 2010, 23:51:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомился, когда услышал May It Be в фильме Джексона - не отпускает с тех пор. Любовь навсегда...
Антон
Flora's Secret

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010, 12:33:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, я влюблен в Нее... по уши, ха-ха!
Kartoha
пока еще новичок...

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2010, 22:58:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энию впервые услышала на местном радио и это было где-то лет 5 или 6 тому назад. И это был (как потом я узнала) Caribbean Blue. История похожа на ту, о которой писал RedOx Smile

Первым альбомом с которым я познакомилась был Amarantine. Эх какая это была радость. Я так радовалось этому открытию!!! Но я же дурочка даже и не догадывалась тогда что меня ждут впереди еще и Watermark, и ADWR, и.... Very Happy

P.S. Ой, где-то 2 года уже наблюдаю за ebudae.ru, и тут-таки надумала зарегистрироваться Wink
Thunder
Wild Child

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2010, 23:30:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
был Amarantine

Ох, помню, сколько же крутили тогда по радио It's In The Rain...
Но, всё равно, не надоела песня (до сих пор).
Эарендил
странник

СообщениеДобавлено: 12 Январь 2011, 21:08:54    Заголовок сообщения: Когда я услышал впервые Ответить с цитатой

Случайно зашел на сайт и с удивлением обнаружил, что он еще работает! Я тут регистрировался году в 2003, наверное... Вызывает уважение энтузиазм тех кто его поддерживает. Что касается Энии... Это был далекий 1991 год. По телевизору вечером крутили "импортные" видеоклипы. Причем все подряд - попсу, рок, панк, джаз, рэп, etc. И вдруг... Caribbean Blue! Надо отдать должное и тем кто снимал клип - насколько он удивителен и насколько хорошо он "ложится" на эту музыку! Я просто провалился в нее! И, как тот мальчик, оказался внутри сказочной книги. Молодой джентльмен, у которого нимфы отобрали сачок и вручили фотокамеру - тоже я. И снимаю я на эту камеру то, что мне кажется красивым в этом мире. Причем на черно-белую пленку.
Потом был Orinoco Flow. То же ощущение прикосновения к параллельному миру, невообразимо прекрасному. Та же светлая грусть по потеряному раю. Ощущаешь, что увидел и услышал только маленькую часть прекрасной истории. Такое было только в отрочестве, когда прочитал "Властелина колец" - историю, которая начиналась, как детская сказка с забавными персонажами. А постепенно раскрылся целый мир. Да и герои оказались не просто глубокими и мудрыми, но лики их хранили отблеск сияния Вечности... Фильм, не смог в полной мере передать это ощущение. Хотя старались и режиссер, и съемочная группа, и, конечно же, исполнители песен. Причем, Энни Леннокс была не хуже Энни Бреннан, да прстят меня глубокоуважаемые фаны.
Потом как-то наткнулся на этот сайт. Договорился с Технояро, когда был в Москве - он передал мне диск Video Collection. Это было счастье. Я вновь увидел клипы из далекого 1991, вновь "завис на Луне"! А еще увидел Only Time.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ebudae.ru -> А кого вы еще слушаете? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: